Как разделить ордер на коммунальную квартиру с несовершеннолетней дочерью?

• г. Санкт-Петербург

Хочу разделить ордер со своей дочерью, квартира коммунальная жилплощядь приватизирована, дочь не совершенно летняя. Есть ли у меня возможность на раздел ордера?

Ответы на вопрос (2):

Ордер не делится вообще.

Если жилье приватизировано то никакого раздела ордера не может быть.