Какие банковские реквизиты нужны при оформлении единовременного пособия для детей?

• г. Новосибирск

При оформлении единовременного пособия с 3-16 лет, обязательно нужны реквизиты карты мир, я подала реквизиты карты Тинькофф банка, будет отказ, или не важно какой банк?

Ответы на вопрос (2):

Какая разница, какой банк? Реквизиты банковского счёта для перечисления средств. Просто номер банковской карточки указывать нельзя. Реквизиты банковского счёта должны совпадать с данными заявителя. То есть если заявитель – отец ребёнка, банковский счёт должен быть оформлен на него.

Спросить
Пожаловаться

11 апреля 2019 года, российское правительство, выпустило постановление за номером 419, согласно которому, все пособия, в том числе детские, и любые выплаты из бюджета, должны перечислять на карту Российской платёжной системы "Мир". В связи с этим, у родителей, которые получат с 1 июня единовременную выплату на детей возрастом с 3 до 16 лет, вставал вопрос, что надо получить такую карту. Однако все встало на свои места, когда стали заполнять заявление - анкеты, на выплаты денег. Необходимо, указать только реквизиты банка и номер личного расчётного счета. Ни о какой карте Мир, речи не шло. Даже не важно, в каком банке у Вас расчётный счет. Можно смело вводить реквизиты банка, где у родителей есть счет. Туда и будут переведены деньги, в которых так сейчас нуждаются семьи с детьми.

Спросить
Пожаловаться

Оформляла справку на выплату единовременного пособия при рождении ребенка и отправила реквизиты обычной дебетовой карты мне отказали сказали что нужна карта мир. Я оформила виртуальную карту мир и повторно отправила уже реквизиты карты мир но мне так же пришел отказ. Причина отказа нужна карта мир но я отправила реквизиты именно этой карты.

При оформлении социальных выплат реквизиты банка куда перечислят деньги не подходят так как соц страх с этим банком не работает У меня карта МИР банка Тинькофф.

Я работаю в банке. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. У меня имеется задолженность по кредиту в этом же банке. Пособие списывают в счет погашения задолженности. Имею ли я право предоставить работодателю реквизиты карты другого банка для перечисления пособия? Имею ли я право предоставить в свой банк реквизиты карты другого банка для перечисления пособия.

Живу в Норильске. Оформляю пенсию при достижении законных оснований. Подал документы в пенсионный фонд Норильска, указал реквизиты (карты МИР) крымского банка РНКБ. Получил отказ по телефону от сотрудника пенсионного фонда с пояснением, что банк должен находиться на территории Красноярского края. Поясните правомерность отказа.

Оформила единовременное пособие от 3 до 16 лет и указала реквизиты альфа банк перечисления будут? Или нужно было указывать карту Мир?

У меня долг по кредитной карте тинькофф, а заблокировали дебетовую карту тинькофф их за задолженности по кредитной карте, я указала при оформлении детских пособий счёт дебетовой карты, теперь детские пособия будут недоступны для снятия?

У меня была кредитная карта в банке "Свезной", когда его закрыли долг передали в банк "Тинькофф", я его оплатил на карту Тинкофф банка, а в кредитной истории до сих пор висит кредитка Связного с долгом, но без просрочки. Как убрать ее из истории, все банки отказывают в кредите. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредит в Платинум банке. Я проживаю в Крыму. Позвонили из банка и сказали что можно оплатить через русские банки. РНКБ или Ген банк. В банках отказываются принимать платежи. Где найти реквизиты по которым платить и через какой банк платить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение