Военная служба в условиях ЧП на территории Дагестана - возможность получения льгот

• г. Пермь

В период с 01.11.96 по 20.05.98.проходил службу в условиях чрезвычайного положения на территории Республики Дагестан в погран. Войсках. Имеются ли у меня какие-то льготы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Статус ветерана боевых действий можно получить только при наличии доказательств участия в боевых действиях. Сам факт нахождение в том регионе ничего не дает.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вопроса таких льгот не усматривается, все льготы у тех, кто имеет удостоверение ВБД.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.