Военная служба в условиях ЧП на территории Дагестана - возможность получения льгот

• г. Пермь

В период с 01.11.96 по 20.05.98.проходил службу в условиях чрезвычайного положения на территории Республики Дагестан в погран. Войсках. Имеются ли у меня какие-то льготы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Статус ветерана боевых действий можно получить только при наличии доказательств участия в боевых действиях. Сам факт нахождение в том регионе ничего не дает.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вопроса таких льгот не усматривается, все льготы у тех, кто имеет удостоверение ВБД.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

С 12 апреля по 25 сентября 1995 года проходил военную службу по контракту в условиях черезвычайного положения на территории республики дагестан. Являюсь ли я участником боевых действий или ветераном? Пограничные войска.

Мой муж проходил службу в условиях чрезвычайного положения на территории Республики Таджикистан в 1995-1998 г. г. Вопрос: Полагаются ли ему какие-либо льготы? В нашем военкомате говорят что льгот по Республике Таджикистан нет. Если все же они есть куда обратиться?

Я,проходил службу в республике Дагестан в пирюуд 1996-98 в военном билете есть запись, что проходил службу в зоне чрезвычайного положения. Могу ли,я получил удостоверение Ветерана, или льготы?

С 24 июня 1995 года по 12 января 1996 года муж проходил военную службу в условиях чрезвычайного положения на территории Республики Дагестан. Положенно ли ему удостверение участника боевых действий.

С 12,04 1995 г по 25,09 1995 проходил военную службу в условиях черезвычайного положения на территории республики дагестан фпс рф, имею ли я право на получение удоставерения ветерана боевых действий.

1994-1995 проходил службу в условиях чрезвычайного положения в республике дагестан. Имею ли я право на получение удостоверения ветерана боевых действий?

Имею ли я какие нибудь льготы, так как проходил военную службу в условиях чрезвычайного положения в республике Таджикистан 2013-2014 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проходил службу в погран. Войсках в Республике Таджикистан период 09.1993-09.1994 гг. Сейчас я являюсь гражданином Республики Казахстан. Могу ли я получить удостоверение вбд?

Я проходил службу на территорий республики Таджикистан 2012-2013 год, было ли в эти года в 201 ВБ условия черезвучайного положения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение