Уход за пожилым человеком во время пандемии - забрать выплату МРОТ

• г. Йошкар-Ола

Я ухаживаю за пожелым человеком старше 80 во время пондемии пришлось забрать к себе положена мне выплата в размере одного МРОТ в период с 1 апреля по 30 июня.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Удачи Вам и всего хорошего.