Как правильно подать документы в мировой суд по почте?

• г. Благовещенск

Подать документы в мировой суд почтой. Какие именно? Заявление истца, оригинал свидетельства о браке, оплата пошлины, копия заявления истца на которой ответчик ставит свою роспись о том что он ознакомлен с заявление. Это всё?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас требование только о расторжении брака - то да, это все.

если есть дети, прикладываете копии свидетельства о рождении.