В паспорте на странице семейного положения есть надпись ручкой, примут ли такой паспорт в загсе?

• г. Барнаул

В паспорте на странице семейного положения есть надпись ручкой, примут ли такой паспорт в загсе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Если вы лично что либо писали в паспорте, в таком случае он по закону является недействительным. Примут ли паспорт, зависит от работников ЗАГСА, на практике бывает ни на что в нашей стране не обращают внимание.

Спросить
Пожаловаться

Работник загса испортил паспорт. На странице семейного положения поставил печать о разводе, а потом ее ручкой зачеркнул и написал «ошибочно» что в таком случае делать мне?

У меня в паспорте на странице семейного положения начирикано ручкой, скоро 20 лет нужно будет менять, не возникнет ли в связи с изрисованной страницей проблем?

Ребенок вырвал страницу из паспорта. Сама страница не порвана. Если эту страницу вложить в паспорт, будет ли паспорт являться действительным? Можно ли будет по этому паспорту например приобрести билет на самолет и совершить перелет, примут ли его в аэропорту?

У меня в паспорте, при замене в 45 лет печать регистрации поставили на странице семейное положение и ручкой написали ошибочно. В ЗАГСе такой паспорт признали недействительным. 4 года проблем не было, кто должен ответить за косяки паспортистки?

У меня в паспорте на странице дети в центри страницы ребенок ручкой провел черту, необходимо ли менять паспорт? Спасибо.

Подали заявления в загс после связи неких обстоятельств паспорт стороны будущей супруги был порван на страницы прописки! Вопрос такой ранее поданное заявления по серии паспарта распишут или нет если произвести замену паспорта. Возможно ли расписать при старом порванном паспорте на странице прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в украинском паспорте оторванный кусок паспорта на странице семейного положения, но на этом листе нет записей, пропустят меня в РФ?

Здравствуйте! У меня на странице номер 4 паспорта гражданина России, ребёнок не много написал ручкой пару штрихов, страница пустая. Скажите пожалуйста нужно ли мне менять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение