В паспорте на странице семейного положения есть надпись ручкой, примут ли такой паспорт в загсе?

• г. Барнаул

В паспорте на странице семейного положения есть надпись ручкой, примут ли такой паспорт в загсе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Если вы лично что либо писали в паспорте, в таком случае он по закону является недействительным. Примут ли паспорт, зависит от работников ЗАГСА, на практике бывает ни на что в нашей стране не обращают внимание.