Как решить проблему с гаражом, стоящим притыком к забору на купленном участке земли?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил участок земли со стороны дороги стоит железный гараж в притык к моему забору, а я на этом месте хочю сделать ворота, хозяин убирать гараж не собирается, что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да ничего не сделаете, когда вы приобретали этот участок, вас всё устраивало? Значит и убирать что-то, у вас НЕТ ПРАВА!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.