Кредитный брокер просит оплатить финансовый рейтинг для одобрения кредита. По факту он у меня маленький. Стоит ли оплачивать?
• г. Тверь
Ответы на вопрос (3):
г. Махачкала
г. Москва
Мошенники будут просить оплатить: комиссию, страховки, укажут на проблемы, какие-нибудь, потом услуги курьера, при этом будут дурить, что деньги потом вернутся вместе с суммой кредита, навешают лапши о транзитном счете, об оплате привязки..., что кредит уже выдан, на Вашем счету деньги лежат и вот видите всё в личном кабинете.., но надо разблокировать.., оплатить акцепт (полная дурь), свифт, пополнить счет, внести первый платеж, активировать, исправить кредитную историю, оплатить финансовый рейтинг для одобрения кредита.. и прочее и прочее, такого бреда наслушаетесь от мошенников..