Незаконное взимание - мои 2000 рублей ушли на оплату долгов соседей за коммуналку в общежитии

• г. Тула

Сменя взыскали 2 тысячи рублей за то что мои соседи не оплачивают коммунальные услуги в общежитии, называют это солидарность, законно ли это чтобы я оплачивал их щета.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это законно, а после выплаты, к ним предъявите иск и всё взыщите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.