Вопросы пособия для малообеспеченных семей и выкупа доли в квартире за материнский капитал

• г. Симферополь

Могу ли я получить пособие как малообеспеченная семья, при наличии прописанных 8-рых человек в квартире, фактическое проживание 4 чел. (другие люди проживают по разным адресам)

Могу ли я выкупить чать приватизированной доли в квартире, у своего совершенно летнего сына в качестве расширение доли, за мат. капитал.

Ответы на вопрос (1):

Можете выкупить долю совершеннолетнего ребенка с использованием средств мат. капитала.