Обязательные работы в период самоизоляции можно не отрабатывать?

• г. Чита

Обязательные работы в период самоизоляции можно не отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Степан! Такая норма в законодательстве РФ отсутствует.

Спросить
Пожаловаться

По ст 158, ч 2,назначено 300 ч обязательных работ, у меня есть основная работа, вахтовым методом. По два месяца, как мне отрабатывать обязательный работы.

Мне назначали обязательные работы за нарушение надзора, 30 часов обязательных работ. За уклонение от обязательных работ есть наказание, штраф или до 15 суток. Если понесу наказание за уклонение от обязательных работ, нужно ли отрабатывать часы?

Назначили 300 часов обязательных работ, проживаю в другом городе. Могу ли я зарегистрироваться по месту проживания и отрабатывать обязательные работы по месту регистрации.

Правомерны ли обязательные работы в период занятости на основной работе? Меня заставляют отрабатывать в рабочее время обязательные работы во время, когда я занят на основной работе, приносящий единственный доход. Правомерно ли это?

Осужденный по статья 115 часть 2 п.в осужден на обязательные работы, он работает с 8 по 17 по основному месту работы, администрация определила отрабатывать с 15 по 17, осужденный не против работать, но после 17-00, а уголовно-исполнительная инспекция требует уволиться и отбывать обязательные работы. Можно ли написать ходатайство о замене обязательных работ ни принудительные работы.

Мне присудили 60 часов обязательных работ за административное правонарушение. Сколько в день мне по законодательству положено часов отрабатывать обязательные работы? И скажите я их должен отрабатывать только в местах, определяемых УИИ по согласованию с органами местного самоуправления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы исполнитель сказал, что нельзя отрабатывать обязательные работы больше 4 часов. Но Коап ст 32.13 пункт 10 На основании письменного заявления лица, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, максимальное время обязательных работ в выходные дни и дни, когда лицо, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, не занято на основной работе, службе или учебе, судебный пристав-исполнитель вправе увеличить до восьми часов. Пристав прав?

Суд вынес приговор-150 часов обязательных работ, сегодня должна была начать отрабатывать... не поехала на отработку... на днях узнала, что беременная я и прочла в интернете, что беременным можно избежать обязательные работы. Как это сделать, уважаемые юристы, помогите.

Сотрудники 65+ отправлены на самоизоляцию. Можно ли на период их самоизоляции возложить их обязанности на других работников или принять на работу более молодых сотрудников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение