Должны ли мы оплатить за июнь, если уже заплатили за последний месяц?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Сняли квартиру у бабушки. Отдали деньги за первый месяц проживания и последний месяц когда будем съезжать. Оплатили за апрель и май. В конце июня хотим уехать хозяйка говорит что мы должны еще за июнь оплатить хотя у нее лежат деньги за последний месяц 15000. Она сказала когда вы переедите придут квитанции не оплаченные и вот с тех денег оплатит а что останется нам отдаст это нормально вообще?

Ответы на вопрос (2):

За июнь платить вы ничего не должны, но должны оплатить все свои коммунальные расходы. Она просто страхуется таким образом.

Договор не заключали? Все условия там прописываются. Не заключали, так делайте как вы считаете правильным.