Как получить компенсацию за потерю заработка во время карантина - выплаты работодателя и права на возмещение

• г. Ростов-на-Дону

Из-за карантина не работаем, наш работадатель не платит нам ничего, положено ли нам какая нибудь компенсация, получает ли она какие то выплаты на нас?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте. Вам должны платить зарплату. Обратитесь в государственную инспекцию труда в Вашем регионе.