Как быть, если истекает срок паспорта Азербайджана и посольство не отвечает на звонки?

• г. Москва

Я гражданин Азербайджана. У меня порван первый лист паспорта и истекает срок 20 июля 2020 года. Звонил в посольство много раз, но на звонки не отвечают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Эльдар, вам нужно не звонить, а приехать и писать заявление о документировании вас для возврата в Азербайджан.

Можете обратиться в Генеральное Консульство Республики Азербайджан как по телефону, так и электронно.

Генеральное Консульство в Санкт Петербурге

Генеральный Консул - Султан Магомед оглы Гасымов

Адрес: Санкт Петербург, 2 Советская

Телефон: +7 (812) 7173991

Факс: +7 (812) 7173986

Генеральное Консульство в Екатеринбурге

Генеральный консул – Искендеров Ильгар Фазиль оглы

Адрес: Екатеринбург, 620075, ул. К.Либкнехта 5

Телефон: +7 (343) 3715517, 3715532

Факс: +7 (343) 3715559

ПО ссылке можете заполнить электронную форму обращения и получить консультацию по оформлению выездного документа

Подробнее ➤