Бывшая жена не выплачивает алименты на ребенка - что делать?

• г. Саранск

Мы с женой официально в разводе.

Ребенок проживает со мной по результатам суда.

Жена в тайне оформила единавремменную выплату на ребенка и Мне не отдает деньги

Куда мне обратится.

Ответы на вопрос (2):

В орган опеки и попечительства по месту жительства для начала обратитесь, либо в отдел полиции - подразделение по делам несовершеннолетних.

Иван, обратитесь в оргаы опеки и попечительства, в ПФ РФ сообщите.