Сейчас выяснилось, что украли больше, чем было заявлено.

• г. Белогорск

Разбили стекло на новом автомобиле, автомобиль стоял возле дома. Обокрали его, взяли ключи от гаража, украли имущество, принадлежащее мне. Ключи выбросили. Преступление было раскрыто сразу. Имущество мне возвратили неполностью. Сумма ущерба указана меньше, чем оказалось. Сейчас выяснилось, что украли больше, чем было заявлено.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете но необходимо сделать до того как дела уйдет в суд.