Как вернуть деньги за сломанный дренажный насос или обменять его на новый - инструкция для покупателей.

• г. Самара

В марте купила дренажный насос, а в мае он сломался. Как я могу поменять его на такой же или сдать вернуть деньги? Какие мои действия, какие мои права, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Они быстро выходят из строя, если дешевые. У Вас какая сумма?

Здравствуйте Раиса.

Вам необходимо обратиться в этот магазин с гарантийным сертификатом и попросить заменить товар на товар надлежащего качества/ устранить недостатки в вашем товаре/ вернуть деньги.

Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.