У меня ссудимость по военной статье, погашена.

• г. Хабаровск

Меня вынудили написать рапорт по собственному желанию уволили на основании: рапорта по собственному, аттестации на которой я не присутствовал, в листе согласования я написал не согласен, но короче подал в суд в марте, до сих пор ответ не пришёл, что мне делать помогите пожалуйста, адвокат ничего не предпринимает. У меня ссудимость по военной статье, погашена. Могу ли я восстановиться?

Я сотрудник полиции. Написал рапорт на увольнение по собственному желанию, в котором написал; Прошу уволить меня с 28.11.2011 года. Дата рапорта та же. 12.12.2011 года меня уволили. Правильно ли это? Могу ли я восстановиться?

Написал рапорт по собственному желанию меня уволили по статье, не соблюдение контракта, я могу как ни-буть востоновиться.

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из мвд 27.07.16 могут ли меня по нему уволить если рапорту уже 4 месяца в рапорте дата указана 27.07.16

Уволили по статье со службы с беременной женой, но оснований для увольнения нет, уволили на основании рапорта об увольнении который я не писал, теперь требуют написать рапорт о сдаче дел и должности? Что мне делать?

Ситуация такая. Я служу по контракту с 24.06.2016. На испытательном сроке отчислился со школы выживания по собственному желанию 09.08.16. Написал рапорт на увольнение "Как не выдержавший испытание" 11.08.2016. Командир рапорт подписал печать входящего есть. Но меня так и не уволили. Могу ли я по этому рапорту уволиться через суд? Не поздно ли уже подавать в суд? У меня копия подписанного рапорта с печатью осталась.

Меня вынудили написать рапорт на увольнение по собственному желанию, я находилась в болезненном состоянии, смогу ли я восстановиться?

Я сотрудник полиции. Написал рапорт на увольнение по собственному желанию, в котором написал; Прошу уволить меня с 28.11.2011 года. От прохождения ВВК отказываюсь. Дата рапорта та же. 12.12.2011 года меня уволили. Правильно ли это? Могу ли я восстановиться?

А может меня не устраивает их дата увольнения, ведь я хотел уволиться 28.11., а меня уволили 12.12. А может я передумал увольняться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать рапорт на увольнение из органов внутренних дел по собственному желанию, чтобы уволили в день подачи рапорта без отработки?

На меня было оказано давление и заставили написать рапорт на увольнение по собственному желанию 06.12.2017 а 07.12.207 мною был составлен рапорт об отзыве предыдущего рапорта, но его не рассмаоивали, 18.12.2017 мною было направлено заказное письмо с уведомлением в котором был рапорт об отзыве! Но меня сегодня уволили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение