Как зарегистрировать б/у авто с двумя договорами купли-продажи?

• г. Тверь

Куплен б/у авто. Есть Договор купли-продажи.

Также, имеется договор купли-продажи моего продавца с собственником, который вписан в ПТС. Мой продавец в ПТС не вписан, перекупщик. Достаточно ли предоставить два договора купли-продажи, для постановки на учёт в Гибдд? Не возникнет ли проблем с регистрацией?

Ответы на вопрос (4):

Не должно возникнуть проблем с регистрацией.

Это правоприменительная практика, гадать о том возникнут ли проблемы или нет - не стоит. Нужно подавать документы и уже в процессе если возникнут проблемы их устранять.