Вопрос такой: имею ли я право на какую-либо отсрочку?

• г. Кемерово

День добрый. Я работаю сейчас в госпредприятии специалистом по торгам. Должность единственная в своем роде, занимаюсь торгами для ПАТП для всей области (около 20 предприятий). Вопрос такой: имею ли я право на какую-либо отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам внимательно прочитать статью 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Все возможные причины для предоставления отсрочки от службы в армии указаны именно там.