Наше ТСЖ заключило с этой фирмой агентский договор на выставление счетов и получение платежей за пользование телеантенной.

• г. Пермь

Я заключил договор с фирмой по подключению и оказанию услуг телевищания.

Наше ТСЖ заключило с этой фирмой агентский договор на выставление счетов и получение платежей за пользование телеантенной.

Вопрос: имеет ли право ТСЖ взимать с меня платежи за пользование телеантенной, т.к. я считаю что, я заключил договор напрямую с фирмой, и никто не имеет право вмешиваться в наша взаимоотношения по договору оказания услуг, или согласия моего не требуется?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора.