Наше ТСЖ заключило с этой фирмой агентский договор на выставление счетов и получение платежей за пользование телеантенной.

• г. Пермь

Я заключил договор с фирмой по подключению и оказанию услуг телевищания.

Наше ТСЖ заключило с этой фирмой агентский договор на выставление счетов и получение платежей за пользование телеантенной.

Вопрос: имеет ли право ТСЖ взимать с меня платежи за пользование телеантенной, т.к. я считаю что, я заключил договор напрямую с фирмой, и никто не имеет право вмешиваться в наша взаимоотношения по договору оказания услуг, или согласия моего не требуется?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель заключил договор с физ лицом (с моим мужем) на оказание агентских услуг (т.е работа торговым агентом), только вместо трудового договора заключили агентский договор на оказание услуг, соответсвенно он получает заработную плату, которая нигде и ни как не учитывается, меня интересует вопрос, кто является плательщиком НДФЛ по оказанным услугам, если в договоре ничего не сказано, там просто идет, что агент получает денежное вознаграждение, ведь оно идет ему (агенту) в доход. Кто будет платить НДФЛ?

Заключила договор на оказание услуг по изготовлению и установке конструкций ПВХ. Сумма договора составляет 135352 руб. Внесена предоплата 100000 руб. Вопрос: неустойка 3% за нарушение сроков оказания услуги в данном случае платится из расчета договорной суммы оказания услуги или внесенной предоплаты?

Мы агенты заключили с покупателем агентский договор на оказание услуг по поиску продавцов ГСМ за вознаграждение, у агента (у нас) есть обязательства и подписанные агентские договора с несколькими контрагентами, какой будет договор между двумя агентами агентский либо поручение либо договор о совместной деятельности.

Нужно ли платить налоги с зарплаты по договору оказания услуг, если ты ИП?И какие взносы платит ИП заключив договор на оказание услуг? И что нужно писать в акте сдачи приемки услуг ндс или ндфл и как считать сумма минус ндфл и окончательный расчет? ИП заключило договор на оказание исполнителем услуг швеи.

Как правильно написать в договоре между зубопротезистом и врачем стоматологом, которые заключили соглашение о содействии в оказании врачебных услуг, предоставляемые пациентам по стоматологии ортопедическоц (зубочелюстное протезирование), если денежные расчеты не предусмотрены. Договор требуется для получения лицензии на право оказания услуг по стоматологии ортопедической.

Продавала чужую квартиру по доверенности. Заключила агентский договор на оказание услуг, но в договоре не указали что подписываю договор по доверенности. И теперь с меня агенство требует деньги за оказание услуг. Кто прав?

Помогите, пожалуйста, разобраться. Наша фирма заключила с другой фирмой агентский договор на оказание услуг. Фирма-агент продала наши услуги, получила деньги на свой счет, теперь по агентскому договору они должны перевести нам деньги на наш счет, за вычетом суммы вознаграждения. Бухгалтер фирмы-агента где-то прочитал, что по новому законодательству, они должны будут заплатить НДС с суммы поступившей к ним на счет, которую они должны перевести нам по агентскому договору. Действительно ли с этой суммы надо будет заплатить налог дважды, нам и им?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы 13 октября заключили договор с фирмой на оказание услуг. Остекление балкона и лоджии! Внеся по 500 р. Аванс как прописано в договоре. Договор конечно странный срок оказания услуг 70 рабочих дней. В течение этого времени еле как произвели монтаж балкона. Как обстоят дела с лоджий не известно. Какие наши действия дальше? Спасибо!

Какой договор надо заключить нашей фирме с фирмой Клиентв ситуации: Наша фирма имеет договор с РЖД на получение материалов вагонами, а так же договор с подразделением РЖД на оказание услуг по разгрузке вагонов. Фирма Клиент хочет отправить свои вагоны в наш адрес, подразделение РЖД их разгрузит, а наша фирма выставит Клиенту затраты по разгрузке вагонов плюс наше вознаграждение.

Наша организация работает с ИП (транспортные услуги). Машинка болтается целыми днями по Москве., развозит товар. Заключили договор на оказание услуг. Вопрос: заявка на оказание транспортных услуг должна быть обязательно? Или есть какие-то случаи, когда она не требуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение