Можно ли получить возврат НДФЛ при покупке квартиры и земельного участка после продажи предыдущей квартиры?

• г. Иркутск

В 2013 году в декабре, купили с мужем квартиру за 750000, муж получил за неё возврат ндфл, за свою 1.2 долю... квартиру мы продали и купили в другом городе квартиру в двухквартирном доме за 1400000 и земельный участок за 300000, на котором собственно и стоит дом, может ли мой муж получить на эту квартиру и земельный участок возврат ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а вы за предыдущую покупку получили НДФЛ в полном объеме? Если нет, то может.