Как получить справку для медкомиссии на права, находясь в другом городе из-за самоизоляции?

• г. Тула

Из-за самоизоляции не могу попасть в город, в котором прописана, но нужна справка для медицинской комиссии на права. Можно ли пройти и получить справку в городе, где нахожусь на данный момент?

Ответы на вопрос (3):

Если вопрос заключается в переоформлении прав, то в настоящее время объявлен мораторий и документы с истекающим сроком будут действительны еще полгода.

Вас должны пустить по месту прописки.

Нужно для прохождения обучения на права. Не на замену.