Задолженность по кварплате влияет на получение жилья? Как получить выписку из финансово-лицевого счета при множественной регистрации?
₽ VIP

• г. Хабаровск

Требуют выписку из финансово-лицевого счета со всех мест регистрации моей, для получения жилья! Я была до 2009 года прописана по 2 адресам, но не проживала по ним с 1997 года! На сколько я знаю-мне эти справки ни дадут, т.к выписана! Но по одному из адресов есть задолженность по кварплате! Как она может повлиять на распределение жилплощади? (я там не живу с 1997 года-просто прописана)

Ответы на вопрос (2):

Вам придется предоставить эти документы. Закажите выписку из ЕГРП, там будет информация о том, что по укзанным адресам вы не являлись собственником недвижимости.

На распрежделение жилплощдади влияет не ваша прописка.а отсутствие у вас в собственности площади, где вы ранее были прописаны.

Наличие задолженности не является законным основанием для отказа вам в выдаче справки.