Недовольный студент-практикант рассказал о проблемах с питанием на судне и просроченной продукции - куда обратиться?

• г. Самара

Я прохожу практику на судне. Меня не устраивает как нас здесь кормят. Тоесть выделяются деньги, определенная сумма, частичная эта сумма уходит не на питание, а в карман...

Также мы заметили просроченеую продукцию, повар не следит за сроком годности.

Куда нам обратится?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что Роспотребнадзор это то что вам нужно, если вопрос касается питания и его качества.

Спросить
Пожаловаться

На фирме которая занимается реализацией продукции питания на складе находится много просроченной продукции, которую они реализуют, выдают заработную плату наличкой без расчеток и т.п., работают узбеки которые грузят эту продукцию и за сроками годности не следят вообще.

Меня зовут Анна. В нашей школе организованно 2 разовое питание. Второй раз питание платное. Администрация школы объяснила, что денег, которые выделяются на бесплатное питание, не хватает. Хотя во второй школе детей так же кормят два раза и бесплатно. Подскажите пожалуйста куда обратится?

Я работаю в сети быстрого питания, руководство заставляет продавать просроченную продукцию, переклеивая маркировку. Как и куда можно обратиться чтоб это присечь и наказать?

Сегодня в сети быстрого питания Робин сдобин мне предоставили явно просроченную продукцию, было, оказывается, по акции, видимо, пытались сбыть. Попросила книгу жалоб, она без печатей, без нумерации страниц, нить, проживающая книгу, сорвана. Скажите, куда нужно обратиться, чтобы были приняты меры? По должному оформлению и проверки качества продукции.

Куда обратиться во дворе перекрыли бетонными блоками парковочный карман на 9 машиномест, а также дорогу к этому карману перекрыли бетонными полусферами?

Я заведующий в алко-маркете Норман и на меня списывают просроченную продукцию магазина.

Это законно?

Куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос. Я учусь на программиста все, что я делаю на практике принадлежит мне или компании в которой я прохожу практику, тема практики создания веб сайта организации.

На кухне выдают продукцию, у которой через 1-2 заканчивается срок годности. Т.е. стоит дата изготовления 20, я прихожу 27, а 29 уже истекает срок годности. Нормально ли это? Говорят, что такие сроки им привозят!? Разве не каждый день завоз? Если нет, то неужели поставщик привозит товар с почти подошедшим сроком?

С 02.07. 1 повар в ДОУ уходит в отпуск. 2 повар с 02.07 уходит на больничный. Можно ли задержать 1 повара по производственной необходимости и как это грамотно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение