Недовольный студент-практикант рассказал о проблемах с питанием на судне и просроченной продукции - куда обратиться?

• г. Самара

Я прохожу практику на судне. Меня не устраивает как нас здесь кормят. Тоесть выделяются деньги, определенная сумма, частичная эта сумма уходит не на питание, а в карман...

Также мы заметили просроченеую продукцию, повар не следит за сроком годности.

Куда нам обратится?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что Роспотребнадзор это то что вам нужно, если вопрос касается питания и его качества.