Можно ли транзитом пересечь границу Республики Беларусь на нем?

• г. Санкт-Петербург

Собираемся в крым на своем автомобиле. Маршрут через Беларусь. Машина праворульная. Можно ли транзитом пересечь границу Республики Беларусь на нем? Если да, то какие нужны документы?

Подскажите, пожалуйста, какме нужны документы для провоза через границу Белорусь и Украины домашней собачки (пекинес).

За ранее спасибо.

С уважением, Пономарева Наталья, Санкт-Петербург.

Какие документы необходимы для провоза родителями 12 летнего ребенка из Киева в Санкт Петербург прямым автобусом маршрут которого туда проходит через Украину и Россию, а обратно через Россию, Белорусь и Украину?

Хочу пересечь границу РФ-Беларусь на автомобиле, чтобы проследовать через Беларусь до границы Украины. Какое разрешение мне нужно предьявить пограничникам РФ что бы не развернули? Спасибо.

Я потерял паспорт. Я являюсь гражданина Республики Беларусь. Проживаю в Санкт-Петербурге. Могу ли я восстановить паспорт через посольство беларуси и какие документы нужно предоставить? Сколько времени делается паспорт?

Какие документы необходимы:

1.Для заключения брака на территории Санкт-Петербурга. Я – гражданка России, проживающая В Санкт-Петербурге с 1984 года. Он – гражданин республики Беларусь.

2.Для регистрации в Санкт-Петербурге и оформления гражданства моего будущего мужа.

Спасибо!

Я гражданин Республики Беларусь, родившийся в Санкт-Петербурге и постоянно проживающий на территории Санкт-Петербурга. Что мне нужно для получения гражданства РФ? Нужна ли регистрация? Спасибо.

Я гражданин Республики Беларусь. Подскажите пожалуйста какие документы мне нужны для получения Регистрации в Спб, сроком на 1 год. За ранее благодарен! С уважением, Коваль Анатолий!

Скажите, может ли гражданин Украины вьехать в Россию без загран паспорта транзитом через Белорусь? Поезд Киев-Санкт-Петербург, если быть точным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ, муж гражданин Республики Беларусь. Можно ли расторгнуть брак в Санкт-Петербурге, если брак был заключен в Республике Беларусь?

Собираемся ехать в Украину на автомобиле. Можно ли ехать на авто, если машина в кредите? Какие документы надо иметь с собой для пересечения границы? Может ли гражданин Украины управлять автомобилем с российскими номерами на территории Украины и какие документы нужны для этого? Спасибо.

Мы собираемся в июле ехать в санаторий в Беларусь, можем ли мы пересечь границу из РФ в РБ на автомобиле при наличии договора с санаторием и квитанцией об оплате, какие документы ещё нужны на границе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение