Как вернуть деньги, переведенные в Mir Money Transfer Deb вместо банка Восточный?

• г. Казань

С банковской карты перевёл сумму кредита в банк восточный. Но почему то мне пришло сообщение, что перевод произведен в mir monef transfer deb/ Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги очень сложно. Необходимо обратится в ваш банк с запросом проверки данной операции на предмет соблюдения корректности аутентификации, а также попросить проверить ваши настройки автооплаты на предмет запроса сторонних ресурсов. Такие списания отправляются в платежную систему "МИР" при сбоях в настройках автооплаты.