Какие взыскания могут быть по исполнительному листу?могут ли сделать удержания с декретного больничного листа(декретных),

• г. Барнаул

Хочу знать с каких видов могут сделать удержания?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. Сообщите приставу об источнике поступления денежных средств на Ваш расчетный счет.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы знать с каких видов заработка могут сделать удержание.

Заявление на удержание я не писал. Об удержаниях я знал из зарплатных квитков. В 2009 году я написал заявление об удержании профвзносов. Могу ли я в 2012 году обратится в суд по вопросу неправомерного удержания из зарплаты в период с 2006-2009 г.?

Исполнительный лист на удержание алиментов - 70% из заработной платы. В каком размере надо провести удержание из з/платы? Ограничения удержаний согласно ТК ст.138 - 70%, это включает все удержания и НДФЛ?, спасибо.

Удержание по исполнительному листу производится один раз в месяц? И должна ли организация, которая будет производить удержания из зарплаты уведомлять работника об удержании по исполнительному листу?

Чем удержания из денежного довольствия военнослужащих отличается от удержаний из довольствия полицейских и какие у полицейских удержания из довольствия?

В договое Исполнитель настаивает на формулировке "В случае, если оплата услуг Исполнителя осуществляется на условиях 100% предоплаты, Исполнитель вправе осуществить удержание суммы штрафа подлежащего оплате Заказчиком, а оставшиеся после удержания денежные средства вернуть Заказчику". Мы против каких-либо удержаний, т.к считаем, что можно удерживать любые денежные средства. Есть ли законодательные акты, которые не позволяют производить удержания из сумм оплат по договору. Спасибо.

Пришёл исполнительный лист на работу о удержании 50%от зарплаты. Я сходила к пристовам мне дали постановление об отмене удержания, но постановление поступило через две до бухгалтерии, удержание было эти две недели. Вопрос, вернут ли мне те денежные средства, которые удерживали, постановление от 20.04,а удержания до сих пор идёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть судебный приказ от 14.01.2013 на удержание алиментов в размере 25% со всех видов доходов.07.02.2013 г. бывший супруг снимает со вклада сумму 565000-00 и % по вкладу 13242-22.Являются ли обе суммы доходом для удержания алиментовСпасибо.

С каких видов зароботка или иного дохода производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей? С каких выплат не удерживаются алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение