Три года без отпускных

• г. Москва

За какой период времени бухгалтерия имеет право удерживать неправильно начисленные отпускны?. Имеет ли право за предыдушие три года перерасчитать отпускные?

Вправе ли бухгалтерия в декабре месяце сделать перерасчет за якобы неправильно начисленные отпускные в июне 2014 года? Как расчитать отпускные? Спасибо.

Спустя 5 месяцев бухгалтерия обнаружила, что больше чем надо начислила отпускные.

Имеют ли право удержать с меня через столько времени?

Т.е. существует ли какое –либо ограничение про времени на право удержать с меня излишне начисленные отпускные?

Спасибо. Инна.

Помогите разобраться.

Октябрь месяц был полностью отработан. Отпуск со 2 ноября. Выданы отпускные 30 октября. Начисление зарплаты 9 ноября получила за вычетом отпускных. Сказали что вернут в следующую зарплату. Имеют ли право так поступать? Какое отношение имеет зарплата к отпускным?

Спасибо.

Мне в течении трех лет бухгалтерия не включала заработную плату по родовым сертификатам в расчет средней заработной платы для исчисления отпускных о больничного. За какой период я могу взыскать недоначисленные отпускные и больничный, если в настоящий момент я продолжаю работать?

Имеет ли право работодатель (официальное трудоустройство) не начислить отпускные обосновывая это тем, что в предыдущие годы были какие то переплаты по отпускным.

Я работающий пенсионер учитель, с 31 мая написала заявление на увольнение в связи с выходом на пенсию. Мне выплатили отпускные, так как администрация подала в бухгалтерию график отпусков. Теперь говорят, что с меня вычтут разницу (расчётные), они меньше отпускных. 1.имеет ли право бухгалтерия высчитать разницу? 2. Я проработала год, имею право на отпускные. Что неправильно в моих действиях. 3.Планирую вернуться на работу по истечению перерасчёта пенсии.

Такая ситуация: должен был уйти в отпуск, отпускные и зп получил, в отпуске был неделю. Сообщили, что напарник увольняет сяду и нужно выходить на работу. Отпускные вернуть не могу, т.к. сделал вклад, имеет ли право бухгалтерия удерживать всю зп до того, пока не вернётся сумма отпускных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входят ли ПРЕДЫДУЩИЕ ОТПУСКНЫЕ в расчет отпускных?

Работнику были выплачены отпускные за отработанный рабочий период он увольняется имеим ли право затребовать возврат отпукных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение