Банк выдал кредит на мой ранее украденый паспорт (по факту заведенно уголовное дело)

• г. Новосибирск

Банк выдал кредит на мой ранее украденый паспорт (по факту заведенно уголовное дело) и на момет выдачи кредита у меня был новый паспорт на руках старый находился в розыске кому и кем был выдан я незнаю как можно подать иск на Банк потому что испорчена кредитная история и теперь в других банках мне не верят.

Ответы на вопрос (1):

Моральный теоретически можно, но в таком вопросе вы точно самостоятельно не справитесь, материального ущерба в данном случае нет.