Мне сказали что платить будут по среднему моему заработку.

• г. Вологда

Я мама-одиночка воспитывающая ребенка-инвалида в возрасте 10 лет. Работаю на крупном предприятии по 12 часов (день-ночь). Сейчас временно на 2.5 месяца переводят на другую работу в другой цех с графиком 12 ч (день-день). Распоряжения говорят есть но я его не видела. Соглашение было подписано только на одну неделю а работаю я уже на новом месте 2 недели. Но по моему цеху сетки нет а где нахожусь сейчас люди работают по 2 сетке. Мне сказали что платить будут по среднему моему заработку.

Командируют в другой цех на 3 месяца, в другом цеху сетка вредности выше, и работают на час меньше, отпуск больше, а нас хотят перевести по сетки цека с которого нас переводят, насколько это законно?

Меня по приказу перевели временно работать в другой цех на месяц. С 15 августа по 22 сентября. Вопрос по какому цеху мне должны закрывать наряды. В цехе в котором я работал начальник цеха говорит что должны закрывать они. правильно ли это? если нет то что мне делать? Зарплата в цехе котором я сейчас работаю зарплата выше.

Такая ситуация работаю на предприятии Тагмет, работаю обработчиком металла в цеху ЭСПЦ, не каждый день отправлют в командировки в другой цех выполнять другую работу, в месяц получается десять смен. Сколько в году смен меня может предприятие перевести на другую работу? Законно ли это?

Я работаю на заводе, но цех собираются закрывать. Сейчас я в декрете. Как отразится закрытие цеха на моем пособии? Обязан ли работодатель предоставить мне место в другом цехе?

После прохождения производственного обучения моему сыну (16 лет) и его другу (17 лет) был присвоен 3-й разряд, и по приказу директора завода они были направлены на работу в слесарный цех. По распоряжению начальника цеха для них была установлена 40-часовая рабочая неделя с продолжительно-стью ежедневной работы восемь часов.

Законно ли решение начальника цеха?

Работаю на заводе, в службе ремонта токарем, у нас три цеха с разными номерами, раньше были разделены, сейчас якобы обьединены в один цех но номера разные так и остались, в службе нашей работают слесари на два цеха, другой третий цех со своими слесарями они работают только в третьем цехе, обязаны ли мне хоть сколько доплачивать, поскольку я работаю на все три цеха.

Я работаю на заводе, три года назад ушла в отпуск по уходу за ребенком. За эти три года цех в котором я работала разъединили на два цеха. До отпуска, я работала в 12 цехе комплектовщицей, на мое место временно взяли другую сотрудницу. А сейчас этот цех стал 11 и должности комплектовщицы там нет. Сейчас меня хотят оставить в 12 цехе, но работа совершенно другая, кладовщик (на улице и в мороз и в жару). Я написала заявление, что бы меня перевели комплектовщицей в 11 цех, т.е. по сути на мое прежнее место работы, но директор не подписал. Правомерно ли это? И как мне быть, чтобы вернуть свою прежнюю работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По основному месту работы я работаю ЖД графиком (день, ночь, два дома). Меня переводят по производственной необходимости на другую работу в другое место на месяц. Но график работы там пятидневная, а мне это ни удобно.

На сегоднешний день отработано в летейном цехе 6 лет 4 месяца по первой сетки стаж прервался уходом в декрет. В последствии цех закрыли меня перевели в сварочный. Выйдя из декрета в сварочный цех выяснила что в этом цехе есть один участок где можно доработать первую сетку, но на нем работают пенсионеры уж очень давно и освобождать рабочее место, а темболее добровольно снимать первую категорию отказываются. Начальство разводит руками, эканомист запрещает снимать с них первую сетку. Как в этом случае мне поступить к кому обратится, чтобы решение этого вопроса прошло в мою пользу? Мне 1 год 5 месяцев до 45 летнего возраста когда можно оформить пенсию по первой сетке, а самого стажа нужно доработать 1 год 2 месяца. Но как решить этот вопрос если добровольно пенсионерка оттказываются снять сетку и уйти с участка?

Я работаю на производстве в цеху. В трудовом договоре оплата - часовая тарифная ставка. Иногда, когда нет загруженности нашего цеха меня просят поработать свои смены в другом цехе. А этот другой цех работает на сделке. Могу я работать и на сделке и на окладе в этом месяце? Как должны заплатить мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение