Возможно ли уменьшить фиксированную сумму алиментов при неравных доходах и как это сделать?

• г. Самара

Я плачу алименты на ребенка 1/4 ребенку 1,5 года жена подала алименты на себя в фиксированной сумме 10 000 а у меня зарплата 16 000 и премия 50% получится если я не получу премию я останусь без денег, можно ли уменьшить размер фиксированной суммы и на сколько?

Ответы на вопрос (1):

добрый день представть суду доказательства (справку о зарплатте только, квитанцию об оплате ком услуг, газ свет и т.д.), в связи с этим сумма алиментов на жену должна сократиться значительно, так же хоотайствуйте о назначении алиментов исходя из мрота (4 300)