Как получить единовременное пособие на детей через госуслуги при указании своей банковской карты?

• г. Москва

На госуслугах подала заявление на единоразовое пособи на детей по 10 тысяч на муже странице а реквизты указала своей банковской карты смогу я получить деньги спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, получателем будет указан ваш муж и деньги могут просто зависнуть в банке, потому что получатель и владелец счета не будут совпадать. Но в любом случае вы об этом в ближайшее время узнаете, так как перечисление выплат уже началось. Вам скорее всего необходимо будет направить уточнённые заявление в пенсионный фонд.

Спросить
Пожаловаться

Нет, так нельзя. Если страница мужа то и реквизиты должны быть его карты.

Спросить
Пожаловаться

У меня нет кредитной карты. Когда оформляла документы на получение единовременного пособия для детей, я указала реквизиты карты своей матери.

Я что могу не получит деньги?

Я подала заявление на госуслугах на выплату детей с 3 до 16 лет, и указала не те реквизиты карты, и мое заявление уже отправлено в ведомство. Могу ли я еще раз повторно подать другое заявление с правильными реквизитами?

Пишу заявление на отказ от страховки. У меня нет своей банковской карты или расчётного счета. Могу ли я указать реквизиты для карты мужа? Спасибо.

Подала заявление на выплату пособия на ребенка и по глупости указала реквизиты кредитной карты, что теперь делать?

Мне 26.09 пришёл положительный ответ на заявление о пособии с 3 х до 7 ми лет, но в заявлении я указала реквизиты карты сбербанк маэстро. Заказала онлайн карту МИР реквизиты онлайн есть. Если я до 1.10 не подам новые реквизиты в соцзащиту то получается мне не положено будет это пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомая подала заявку на получение пособия, в заявке указала карту сына (взрослого), т.к. ее карта заблокирована приставами, на карте ноль. Заяку конечно ей вернули. Она обратилась к приставу с просьбой разблокировать карту, отказали. Пристав сказала, принесите мне документы подтверждающие ваше официальное трудоустройство, только тогда я разблокирую карту. Подскажите как правильно поступить, неужели эти деньги без карты получить никак нельзя?

Я устраиваюсь на работу. Надо предоставить реквизиты своей банковской карты, но с моей карты могут снять деньги пристава! Могу ли я предоставить работадателю реквизиты своей знакомой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение