Как получить единовременное пособие на детей через госуслуги при указании своей банковской карты?

• г. Москва

На госуслугах подала заявление на единоразовое пособи на детей по 10 тысяч на муже странице а реквизты указала своей банковской карты смогу я получить деньги спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, получателем будет указан ваш муж и деньги могут просто зависнуть в банке, потому что получатель и владелец счета не будут совпадать. Но в любом случае вы об этом в ближайшее время узнаете, так как перечисление выплат уже началось. Вам скорее всего необходимо будет направить уточнённые заявление в пенсионный фонд.

Нет, так нельзя. Если страница мужа то и реквизиты должны быть его карты.