Как решить проблему с транспортным налогом, когда на вас оформлены машины бывшего мужа?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос: Будучи в браке на меня были оформлены самосвалы, но по факту это машины бывшего мужа, он не платил налог на них, сейчас на мне долг по транспортному налогу в размере 100 тысяч. Что можно предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Платить придётся, можете переоформить.