Уважительный ли пропуск отмены судебного приказа из-за неверно указанного адреса? Можно ли восстановить срок?

• г. Тамбов

Пропустила срок отмены судебного приказа, из за неверно указанного взыскателем (заявителем) моего адреса проживания, письмо и постановление о вынесении не получала. Является ли в данном случае пропуск отмены судебного приказа уважительным? Если подам заявление о восстановлении срока, в данном случаи срок восстановят?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Гадать дело неблагодарное.

Но приказ вы не получали. Направляйте в суд заявление об отмене приказа и ходатайство о восстановлении срока. Можно одним документом.