Предприятия ликвидируется а я нахожусь в декретном отпуске кто будет платить пособие до 1,5 лет.

• г. Чита

Предприятия ликвидируеться а я нахожусь в дикретном отпуске кто будет платить пособие до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Пособие будут платить социальные службы.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, а предприятие ликвидируется. Кто мне будет платить ежемесячное пособие? Предприятие закрывается в июне этого года. Спасибо.

Нахожусь в декретном отпуске. Предприятие ликвидируется. Кто мне будет выплачивать пособие до 1.5 лет по уходу за ребенком. Какие мои действия.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. От предприятия пособие уже не получаю. Предприятие ликвидируется должны ли мне что то выплатить и если да то кто.

Как поступить. Я нахожусь в декретном отпуске со 2-м ребенком (Возраст 6 месяцев 2-го ребенка, 1-му 4 года). Предприятие ликвидируется и директор просил написать заявление об увольнении. Получаю пособие по минимальному размеру. Что делать, ждать пока ликвидируется предприятие или написать заявление, и кто будет платить мне пособие?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу до 1.5 лет, получаю пособие, если организация ликвидируется, то что мне положено из выплат и кто мне будет платить пособие по уходу.

Помогите пожалуйста. Предприятие ликвидируется, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, ежемесячных перечислений не было (через два месяца просят приехать и забрать трудовую. Вопрос: будут ли мне перечислять пособие и кто будет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, получаю пособие. В связи с ликвидацией предприятия меня увольняют. Какие компенсации мне положены, кто будет платить пособие, и у меня 19 дней отпуска оставалось?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске ребенку 1,6 мес пособие перевели на собес предприятие ликвидируется какие выплаты мне должен работодатель и какую запись в трудовую или по истечении 1,5 лет мама не получает пособия и соответственно можно уволить и ничего не платить.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. С 1 августа ликвидируется предприятие, в катором я работла. До окончания отпуска 3 месяца. На что я имею право при ликвидации предприятия?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Организацию ликвидируют, какие виды компенсаций и пособий мне будут положены, если до ликвидации предприятия я выйду на работу при неполном рабочем дне? Кто должен платить в дальнейшем пособие до 1,5 лет при ликвидации предприятия, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение