Возможность переезда с общей дочкой в другой город после развода - что говорит отец ребенка?

• г. Кемерово

Могу ли после развода переехать с общей дочкой в другой город на постоянное место жительства? Пока отец ребенка не против что дочь живет со ной.

Ответы на вопрос (3):

имеете конечно.

имеете. Так как вы законный представитель дочери вы вправе самой решить где она и с кем будет жить. Если вдруг отец будет против этого. Вам нужно будет подать в суд заявление об определении места жительства ребенка.

Удачив Вам