Долг вернулся - Как узнать о задолженности после звонка в приставы?

• г. Петропавловск-Камчатский

Позвонила приставам, узнать по переплате долга ещё в конце 19 года, уже июнь, деньги не вернули, а мне сказали что у меня долг снова по суду 159.000 р. Другой информации не дают, кому должна. Я могу как то узнать и у кого, что за долг? Решения суда, извещения не было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете ознакомиться с исполнительным производством по долгу у пристава. Скорее всего это судебный приказ. Его можно отменить в 10 дневный срок с момента получения. Т.е. знакомитесь у пристава, далее идёте в суд, который указан в приказе и подаёте в приёмную заявление об отмене судебного приказа. Переплату можно вернуть заявлением на имя старшего судебного пристава соответствующего ОСП.

Не могу попасть к ним из-за карантина, а по телефону не дают больше информации.

Ну значит когда карантин закончится, Вам надо срочно к ним. И потом тот алгоритм, который я указала выше. Без приставов Вы никак не получите данную информацию.