Как вернуть деньги за отмененную путевку из-за COVID-19?

• г. Владивосток

У меня путевка на 20 августа во вьетнам, но из за ковид, у нас перенесли отпуск, и соответственно, даже если границы откроют, полететь не получится, в тур фирме говорят мы пока не работаем, так как самоизоляция, а мы хотели за 60 дней до вылета подать заявку на возврат денег, чтоб вернули все без комиссий, как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте заявление о возврате денежных средств по электронной почте, при отправлении электронно нажмите значок "уведомление о получении", чтобы Вам на почту пришло извещение, что письмо получено и открыто, а так же на юридический адрес и фактический адрес офиса турагента заказным письмом. В сложившейся ситуации большие проблемы с возвратом денег за туры, но закон на стороне потребителя.