Как написать письмо мировому судье о приостановке задолженности при наложенном аресте на банковскую карту с пособиями на ребёнка?

• г. Улан-Удэ

Я нахожусь в декретном отпуске и получаю пособия на ребёнка на банковскую карту, на которую наложен арест, у меня есть судебная задолженность, я созвонилась с судебным приставом, пристав сказала что нужно написать письмо мировому судье с просьбой и объяснения ситуации о приостановке задолженности. Вопрос: какой образец написания моей проблемы должно содержать письмо в адрес мировому судье?

Ответы на вопрос (1):

Суд не приостановит задолженность. Он может сделать отсрочку или рассрочку исполнения решения либо снизить процент удержаний. Смотря что будете просить.