Суд отказал в лишении прав за постановку на учёт у нарколога, но как дальше бороться за свои права?

• г. Ставрополь

Запрос прокуратуры по лишению прав за постановку на учёт у нарколога суд удовлетворил' решение суда нет. Суд не принял во внимание' что медучреждение не поставило в известность человека о постановке' с момента запроса прокурора прошло 3 месяца' в течение которых все тесты на употребление марихуаны отрицательные' не затребовал повторной экпертизы на суде' не была доказана степень зависимости' человек не зависим! Как говорится покурил' попался-протокол' но нет ни одного протокола ДПС' и за все время работы водителем не было' а стаж 40 лет. Человек работает и обеспечивает семью. Как теперь грамотно юридически поступить и есть ли шанс не остаться без прав?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Необходимо изучать документы и постановление суда. Можно обжаловать в течении 10 суток с момента получения копии постановления. Но для отмены постановления необходимы существенные аргументы. И главное правильно, во взаимосвязи с нормами закона, их преподнести.

В данной ситуации на сколько могут лишить прав?