Скажите пожалуйста я мать одиночка я не работаю смогу ли я получить пособие на ребенка от 3 до 7 лет?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста я мать одиночка я не работаю смогу ли я получить пособие на ребенка от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Указанные обстоятельства не являются препятствием для выплаты пособия, если Вы отвечаете установленным критериям.

Изучите Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении".

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста до скольки лет я должна получать детское пособие на ребенка, до 1,5 лет или до 3-х лет.? я не работаю и я мать одиночка.

Скажите пожалуйста, я мать одиночка, в размере какой сумме я смогу получать пособие? Ребенок один.

Скажите пожалуйста, я мать-одиночка, (ребёнку 4 года) могу ли я сейчас подать документы на ежемесячное пособие на ребёнка до 18 лет. Я работаю, з.п. составляет 15000 т.р.

Я мать-одиночка, вышла замуж и смемила фамилию на фамилию мужа. Муж ребенка не усыновил. Скажите, пожалуйста, остается ли за мной статус матери-одиночки? Какие документы надо предоставить в соц. защиту чтобы продолжить получать пособие и имеют ли право нас его лишить? И какие льготы нам положены? (я не работаю, ребеноку 5 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка в графе отец прочерк.. Потом я вышла замуж.. Родила 2 детей.. Я живу в Прокопьевске.. Всегда получала на ребёнка пособие как мать одиночка на 1 ребёнка.. В этом году лешили пособия. Сказали новые условия.. Так как я вышла за муж.. Это законно.. Я не могу получать пособия которые полагаются матерям одиночкам. Дочке 15 лет.. Все 15 лет была мать одиночка.. В браке 12 лет...

Смогу я оформить ежемесячное пособие на ребенка до 16 лет. мать одиночка, ребенку 10 лет. зп 26 т.

Я мать одиночка, имею подтвержденный доход 55 тр мес на меня и ребенка до трех лет, могу ли я получать пособие на ребенка? Какая существует максимальная норма дохода для детских пособий матерям одиночкам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение