Как правильно написать расписку при взятии кредита за другого человека - много или одна?

• г. Краснодар

Я хотела узнать как правильно написать расписку если я брала на себя кредит за место другого человека. .и ещё наличкой давала.. и в займах сумма... мне надо 3 разных расписки состовлять.. или в одной все указать.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно писать три расписки долговые стст 807-810 ГК РФ Достаточно все указать в одной расписке.