Отказано в обработке комплексного обращения в суд - причины и детали

• г. Томск

Что означает это 👇🏻

Отклонено.

Электронный образ обращения в суд не содержит графической подписи лица, обратившегося в суд. в одном файле содержится несколько документов (сопроводительное письмо, постановление об отказе уголовного дела)

Ответы на вопрос (3):

Сбрасывайте документ для ознакомления.

Какой документ вам скинуть?

Это означает, что у вас нет ЭЦП для подачи данных документов через официальный сайт суда.