Как правильно выбрать между отпуском с сохранением стажа и пособием по безработице?

• г. Красноярск

Как лучше сделать: уйти в отпуск с последующим увольнением, чтобы сохранить стаж, или уволиться и встать на учет в центр занятости, чтобы получать пособие?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, уходите в отпуск с последующим увольнением, а потом в центр занятости.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если Вам не нужно время отпуска, то увольняйтесь и вставайте на учет в ЦЗН. Про стаж не понятно?

Спросить
Пожаловаться

Как лучше сделать: уйти в отпуск с последующим увольнением, чтобы сохранить стаж, или уволиться и встать на биржу чтобы получать пособие.

Что лучше, уйти в отпуск с последующим увольнением или уволиться во время отпуска, чтобы начислили всю материальную помощь?

У меня накоплено 21 день отпуска. Я увольняют. Как будет лучше, уволиться и получить компенсацию или уйти в отпуск с последующим увольнением?

Отстоял в центре занятости, пособия закончились. Устроясь на работу после центра занятости. Сколько времени нужно отработать, чтобы снова встать в центр занятости на учет по безработице и получать пособия?

Я проработала в компании 6 месяцев хочу уволиться, подскажите как лучше сделать чтобы получить больше выплаты, взять отпуск с последующим увольнением или же сразу написать на увольнение? Спасибо.

Скажите пожалуйста как лучше сделать? Хочу уволитсья с работы но у меня есть ещё неотгуленый отпуск. Как мне сделать уволиться сразу или уйти в отпуск с последующим увольнением. Но уже есть другое место работы.

Я замещаю должность муниципальной службы. Как правильнее сделать: уйти в отпуск с последующим увольнением или уволиться после выхода из отпуска, чтобы не потерять в выплатах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состояла на учете в центре занятости населения, трудоустроилась, но так как условия труда не понравились через месяц решила уволиться и снова встать на учёт в центр занятости, мне будут теперь платить минимальное пособие или же нет?

Как лучше уйти на пенсию? Взять отпуск с последующим увольнение или сразу уволится?

До какого срока надо встать на учет в центр занятости по беременности, чтобы выплатили дородовое пособие? И выплатят ли его вообще если не успеть встать на учёт?и как лучше сделать идти становится в центр занятости или подождать и пойти в собес, т.к. говорят что я потеряю в деньгах если стану на учет в центр занятости!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение