Но я точно знаю, что мой молодой человек этого не делал, так как все выходные мы были вместе.
• г. Подольск
Моего молодого человека собственный дядя обвиняет в краже колес. Как он утверждает он привез колеса в гараж и оставил там (свидетели имеются). Когда же он пришел в понедельник в гараж, то колес уже не было. В связи этим он обвиняет моего молодого человека (так как замок не был взломан, а ключи были только у него, у его бабушки и дяди). Но я точно знаю, что мой молодой человек этого не делал, так как все выходные мы были вместе.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Ирина, похоже что колёса бабушка продала. И что что Вы были вместе. вот и доказывайте это в полиции.