Как исправить ошибку в реквизитах и получить выплату пособия на ГосУслугах?

• г. Саранск

На ГосУслугах оформила заявление на выплату пособия 10 000, по незнанию ввела реквезиты банка киви, заявление одобрено и успешно оказано, вчера узнаю от теххподержки киви что такие выплаты недоступны на киви! В Пфр не дозваниться, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам придется лично обратиться в ПФР по месту жительства - и подать расчет счет банка.