Как исправить ошибку в реквизитах и получить выплату пособия на ГосУслугах?

• г. Саранск

На ГосУслугах оформила заявление на выплату пособия 10 000, по незнанию ввела реквезиты банка киви, заявление одобрено и успешно оказано, вчера узнаю от теххподержки киви что такие выплаты недоступны на киви! В Пфр не дозваниться, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам придется лично обратиться в ПФР по месту жительства - и подать расчет счет банка.

Спросить
Пожаловаться

Возникла спорная ситуация с биржой труда по детским пособиям в сентябре. Правительство продлило выплаты от 3 до 7 безработным на сентябрь. Супруга (гражданская) стоит на учёте. Но пропустив перерегистрацию на один день ей приостановили выплаты пособия по безработице и выплату детских. Но пришла выплата 864 р. Узнав на бирже что за выплаты (оказалось детские) задался вопросами. Имеет ли право биржа сокращать сумму выплат детских пособий и приостанавливать если гражданин продолжает стоять на учёте?

В июне подала заявление на выплату с 3-7 лет, в июле было одобрено и назначено пособие. 25.11 пришло решение в госуслугах об изменение назначения выплат, причина-в связи с ошибочными действиями. (в решении ни слова нет о переплате и возврате средств) Могут ли потребовать вернуть полученные пособия?

В сентябре подала заявление в соцзащиту для получение путинских выплат на ребенка, рожденного в июне, по настоящее время не выплачивают, говорят вам одобрено, но кода выплатят неизвестно. Если сроки выплаты? Что делать, чтобы получить выплату?

Здравствуйте.

Согласно постановления Правительства №52635-35 от 14.01.2018 денежные средства, неиспользованные в 2017 году на выплату субсидий за медицинские и иные услуги подлежат выплате гражданам, в зависимости от уровня потребления таких услуг.

Выплаты осуществляются страховыми компаниями, на чьи счета поступили бюджетные субвенции.

Для осуществления выплат, гражданин может посетить сайт единой базы данных и затребовать перечисление денежных средств на свои реквизиты. Реальны такие выплаты?

Судебный приказ по выплате алиментов отец ребенка отменил. Теперь я должна написать исковое заявление на выплату алиментов. С какого момента начнется выплата алиментов? Как написать исковое заявление чтобы выплаты были с момента выдачи судебного приказа а не с момента подачи искового заявления. Спасибо!

В прошлый понедельник оформила заявление через личный кабинет на сайте пфр на выплату в 5000 на ребёнка, было указано что рассмотрение будет длиться до пяти суток, пошли уже шествие сутки, а по-моему заявлению нет никакого ответа, в то время как моя сестра оформила ту же выплату в прошлый вторник, и сегодня ей уже пришла выплата! Ни по одному номеру пфр я дозвониться не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подавала заявление на выплату с 3 до 7. Пришел отказ. Объяснили, что услуга будет оказана в беззаявительном порядке. Но выплат мне не будет, так как доход превышает допустимый. В документе Новосибирской области от 20.04.2020 № 128-п «Об утверждении Порядка назначения и осуществления ежемесячной выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет включительно», есть абзац, в котором сказано, что ежемесячная выплата назначается в беззаявительном порядке тем, кто на 01.05.20 является получателем пособия..

Я являлась на эту дату получателем этого пособия... Правомерен ли отказ в выплате.

Я выпускница техникума. По окончанию техникума, в опеке говорили, будет дана единовременная выплата. В самом техникуме, когда поступала, предлогали получать пособие от техникума, но я должна была отказаться от пенсии, я отказалась от пособия. Теперь техникум отказывается выдавать единовременную выплату, так как я в начале отказалась от пособия и говорят, что эту выплату должны выплатить там где я получаю пенсию. В пенсионном говорят, что такие выплаты у них не проводятся. Подскажите, пожалуйста что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение