И можно ли маме моей там по месту моей прописке узнать (там деревня) может приставы там не знают ни чего, а я по надеюсь.

• г. Санкт-Петербург

Как я могу узнать пропустят ли меня за границу говорят что по месту прописки но я там не живу уже 5 лет (ехать туда очень далеко) 3 года жила в другом городе сейчас в другом уже год, куда звонить где узнавать не знаю, помогите пож. и можно ли маме моей там по месту моей прописке узнать (там деревня) может приставы там не знают ни чего, а я по надеюсь. Спасибо большое.

Собираем документы для участия в программе Молодая семья. Так вот я училась в другом городе и жила там по временной прописке, прописка была на год примерно. Знаю что нужны справки со всех мест прописки за последние 5 лет. Нужна ли справка с места жительства по ВРЕМЕННОЙ прописке? Спасибо!

Я живу далеко от места прописки и сейчас мне нужно менять паспорт. Штамп прописки могут поставить только в другом городе, но нет возможности туда ехать. Будет ли штраф и сколько, если в ближайший год штампа о прописке в новом паспорте не будет (так-то я прописана официально..)?

Умер папа я с ним жила в разных городах прописку его не знаю по месту где он умер он не прописан прописка в этом же городе родственники с его стороны не говорят нотариус отказался заводить дело что не знает его прописки куда можно обратиться чтоб сделать запрос о его регистрации.

Не могу до вас дозвониться! У мой муж жил у дедушки и у отца в деревне в частном доме, прописаны все трое человек пока мой муж был у мамы в городе дедушка и отец умер значит по прописки мой муж единственный собственник но когда он менял паспорт ему забыли прописку с старого паспорта поставить в новую (прописку в доме) ну и муж не обратил внимание сейчас прописан в квартире у мамы в городе после всего этого прошло уже 5 лет? вопрос: как вернуть прописку и что делать с домом что сейчас с ним за 5 лет никто нечего не знает так как ехать очень далеко чтоб узнать! Может можно какое нибудь письмо отправить в деревню? 2 года назад знакомым звонили и почему та в этом доме живет кто то, на каком основании тоже не известно! Помогите пожалуйста!

Можно получить пособие на малыше в другом городе. Т.е без прописки или можно сделать запрос в свой город и куда, так как с ребенком ехать очень далеко, а прописку временную не могу никак оформить.

Проблема такова, прописку с мужем имеем в одном городе, а ребёнок родится в другом (далеко от места прописки). Каким образом можно прописать ребёнка по месту нашей прописки без нашего присутствия? (Прописка у бабушки у нас) возможности доехать туда не будет.

У меня такой вопрос.. хочу вписать ребенка в паспорт в графу дети. Пришла в паспортный стол по месту проживания, мне сказали что только по месту прописки. Место прописки в другом городе. Позвонила в паспортный по прописке, они сказали что можно по месту проживания.. а там меня опять отфудболили.. можно ли прийти и все оформить в паспортный по месту проживания, т.к. очень далеко ехать который по прописке?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне дали общежитие от работы, но прописка у меня временная. Живу уже 2 года. Я с детьми прописанного очень далеко у мужа (бывшего) куда обратиться чтобы нас здесь прописали. По месту прописки возвращаться не собираемся. Да и мы с детьми никогда там не жили, только в гости ездили. Очень неудобно за каждым документами ехать так далеко.

О прописке после отбывания наказания и приобретение квартиры по договору дарения.

Я отбыл наказание, на время отбывания наказания был выписан по прописке, вернулся по месту прописки, где родился и вырос. Дали только временную прописку, так как город закрытый (ЗАТО), уже два года живу по временной прописке. Мама решила переписать на меня квартиру по договору дарения через МФЦ. Сказали в МФЦ, что так как у меня временная прописка идите в Администрацию для получения справки, что Вы можете получить по договору дарения недвижимость по временной прописке. Что делать если откажут в Администрации? На основании чего может быть отказ?

Я уже три года живу по временной прописке во Владивостоке. А постоянная прописка у меня Хабаровская. Там у меня живут пристарелые родители. Я им отправлял копию временной прописки. Сейчас они собираются оформлять субсидию накомунальные услуги. Говорят что от меня требуется трудовая книжка. А я понять не могу зачем. Я нигде не работаю и вообще живу в другом городе. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение