Как решить конфликт с прорабом, который не выплатил зарплату и не оформил документы

• г. Москва

Работал без оформления документов, зарплату не отдал прораб «кинул»,получилась ситуация в сентябре 2019, прораб сказал ничего не должен, пытался поговорить по человечески никак.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил! Не тяните время (уже скоро год со времени инцидента)--обращайтесь в полицию и в ГИТ, только нужна доказательная база, что Вы там действительно работали.