Может ли администрация требовать включить в соц. найм внучку сироты?

• г. Северобайкальск

Имеется исполнительный лист к администрации ООО б обязан и восстановить на жилое помещение, но у меня под опекой внучка вправе-ли администрация требовать написать заявление и включить в соц. найм внучку.

У внучки статус сироты и она стоит по программе на получение жилья так как осталась сиротой.

Ответы на вопрос (1):

Елена, администрация должна выполнить решение суда так как оно звучит и требовать от вас что либо помимо этого, администрация не имеет право.